2015浙江杭州萧山中学教师中级教师职称评审结果 - 浙江教师职称评审网

2015浙江杭州萧山中学教师中级教师职称评审结果

www.kao910.com 2015-12-26 考教师网 点击数:






2015浙江杭州萧山中学教师中级教师职称评审结果
萧山2015中学教师中级评审——评审结果
序号 组编号 姓名 工作单位 申报专业技术资格所属系列 申报专业技术资格 从事专业 同意票数 不同意票数 评审结论
1   沈一俊 杭州市萧山区第二高级中学 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
2   金燕飞 杭州市萧山区第二高级中学 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
3   何婷婷 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
4   童国芳 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
5   王善桥 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 政治 13 1 通过
6   杨华 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 生物 14 0 通过
7   孙菲菲 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 化学 14 0 通过
8   缪汪丽 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 地理 14 0 通过
9   孔春秀 杭州市萧山区第五高级中学 中学教师 中学一级教师 高中政治 13 1 通过
10   周燕 杭州市萧山区第五高级中学 中学教师 中学一级教师 高中历史 14 0 通过
11   葛丹 杭州市萧山区第五高级中学 中学教师 中学一级教师 高中政治 14 0 通过
12   朱小玲 杭州市萧山区第五高级中学 中学教师 中学一级教师 高中数学 14 0 通过
13   高丽 杭州市萧山区第五高级中学 中学教师 中学一级教师 高中英语教学 14 0 通过
14   沈翔 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 物理 14 0 通过
15   余益芳 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
16   周建英 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 地理 13 1 通过
17   卜丹丹 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 历史 14 0 通过
18   金锴 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 地理 14 0 通过
19   蒋宏君 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 计算机 14 0 通过
20   王英 杭州市萧山区第一中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职高数学 14 0 通过
21   顾海红 杭州市萧山区第一中等职业学校 中学教师 中学一级教师 财经类 14 0 通过
22   裴春红 杭州市萧山区第一中等职业学校 中学教师 中学一级教师 会计 14 0 通过
23   屠艳 杭州市萧山区第二中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职教(电子商务) 14 0 通过
24   戚海枫 杭州市萧山区第二中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职教(市场营销) 14 0 通过
25   高莺 杭州市萧山区第二中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职教(市场营销) 14 0 通过
26   邓洁 杭州市萧山区第二中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职高英语 14 0 通过
27   金照娣 杭州市萧山区第二中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职教(旅游) 14 0 通过
28   谭玲莉 杭州市萧山区第三中等职业学校 中学教师 中学一级教师 体育 14 0 通过
29   汪忠校 杭州市萧山区第三中等职业学校 中学教师 中学一级教师 计算机 14 0 通过
30   陈雅萍 杭州市萧山区第三中等职业学校 中学教师 中学一级教师 服装 14 0 通过
31   郑李伟 杭州市萧山区第三中等职业学校 中学教师 中学一级教师 财会 14 0 通过
32   高程军 杭州市萧山区第四中等职业学校 中学教师 中学一级教师 机械 14 0 通过
33   冯军 杭州市萧山区第四中等职业学校 中学教师 中学一级教师 机械 14 0 通过
34   陈红燕 杭州市萧山区第四中等职业学校 中学教师 中学一级教师 化工 14 0 通过
35   丛艳红 杭州市萧山区第四中等职业学校 中学教师 中学一级教师 建筑 14 0 通过
36   卢国平 杭州市萧山区特殊教育学校 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
37   王吉燕 杭州市萧山区特殊教育学校 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
38   傅水明 萧山区高桥初级中学 中学教师 中学一级教师 美术 14 0 通过
39   陆湘玲 萧山区回澜初级中学 中学教师 中学一级教师 中学语文 14 0 通过
40   沈颖华 萧山区回澜初级中学 中学教师 中学一级教师 初中音乐 14 0 通过
41   楼春春 萧山区湘湖初级中学 中学教师 中学一级教师 教师 14 0 通过
42   朱浙军 萧山区金山初级中学 中学教师 中学一级教师 信息技术 12 2 通过
43   王小丽 萧山区北干初级中学 中学教师 中学一级教师 计算机 14 0 通过
44   来建飞 萧山区北干初级中学 中学教师 中学一级教师 美术教学 14 0 通过
45   陈燕 萧山区虎山路初级中学 中学教师 中学一级教师 数学 12 2 通过
46   叶伟红 萧山区虎山路初级中学 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
47   洪其芳 萧山区虎山路初级中学 中学教师 中学一级教师 中学语文 14 0 通过
48   李培校 萧山区虎山路初级中学 中学教师 中学一级教师 历史与社会 13 1 通过
49   倪海峰 萧山区城南初级中学 中学教师 中学一级教师 初中数学 14 0 通过
50   汪洁 杭州市萧山区高桥金帆实验学校 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
51   瞿彩华 萧山区河上镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
52   蒋利娜 萧山区河上镇初级中学 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
53   周晓春 萧山区河上镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
54   郭洁 萧山区临浦镇初级中学 中学教师 中学一级教师 体育与健康 14 0 通过
55   沈兰 萧山区临浦镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
56   陈国灿 萧山区临浦镇初级中学 中学教师 中学一级教师 初中美术 14 0 通过
57   魏红英 萧山区临浦镇初级中学 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
58   孔兴才 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
59   吴大燕 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 初中英语 14 0 通过
60   邵妙芹 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 思品、 历史与社会 14 0 通过
61   沈晓萍 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
62   严炯炯 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
63   朱高忠 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
64   俞连珠 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
65   朱云云 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
66   谭波 萧山区万向初级中学 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
67   单素芬 萧山区万向初级中学 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
68   郁尧忠 萧山区衙前镇初级中学 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
69   郁建军 萧山区衙前镇初级中学 中学教师 中学一级教师 体育 14 0 通过
70   沈建芳 萧山区衙前镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
71   陈建 萧山区衙前镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 13 1 通过
72   桑力华 萧山区瓜沥镇第一初级中学 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
73   俞佳丽 萧山区瓜沥镇坎山初级中学 中学教师 中学一级教师 初中英语 14 0 通过
74   伍春飞 萧山区瓜沥镇坎山初级中学 中学教师 中学一级教师 初中科学 14 0 通过
75   沈杰 萧山区瓜沥镇坎山初级中学 中学教师 中学一级教师 初中数学 14 0 通过
76   戴海萍 萧山区瓜沥镇坎山初级中学 中学教师 中学一级教师 中学英语 14 0 通过
77   吴米兰 萧山区瓜沥镇坎山初级中学 中学教师 中学一级教师 计算机 14 0 通过
78   俞峰 萧山区益农镇初级中学 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
79   田森杰 萧山区益农镇初级中学 中学教师 中学一级教师 社会 14 0 通过
80   傅铃 萧山区益农镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
81   汪庆 萧山区益农镇初级中学 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
82   沈春锋 萧山区靖江初级中学 中学教师 中学一级教师 初中数学 14 0 通过
83   李海军 萧山区靖江初级中学 中学教师 中学一级教师 初中科学 14 0 通过
84   罗佳 萧山区靖江初级中学 中学教师 中学一级教师 初中科学 14 0 通过
85   钱立明 萧山区靖江初级中学 中学教师 中学一级教师 音乐 14 0 通过
86   姚丹红 萧山区党湾镇初级中学 中学教师 中学一级教师 中学英语 14 0 通过
87   孙毅文 萧山区党湾镇初级中学 中学教师 中学一级教师 中学科学 14 0 通过
88   徐春燕 萧山区党湾镇初级中学 中学教师 中学一级教师 中学语文 14 0 通过
89   叶万烽 萧山区党湾镇初级中学 中学教师 中学一级教师 信息技术 14 0 通过
                   
                   
                   
1   徐益平 杭州市萧山区第九高级中学 中学教师 中学一级教师 化学 14 0 通过
2   王芳 萧山区义蓬第一初级中学 中学教师 中学一级教师 数学 13 1 通过
3   裘燕萍 萧山区义蓬第一初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
4   高立忠 萧山区义蓬第一初级中学 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
5   高佳丽 萧山区新围初级中学 中学教师 中学一级教师 初中社会 14 0 通过





友情链接: 湖北省教育考试院 浙江省教育考试院 河北省教育考试院