2015浙江杭州萧山小学幼儿园中级教师职称评审结果 - 浙江教师职称评审网

2015浙江杭州萧山小学幼儿园中级教师职称评审结果

www.kao910.com 2015-12-26 考教师网 点击数:
2015浙江杭州萧山小学幼儿园中级教师职称评审结果
萧山2015小学幼儿园中级评审——评审结果
序号 组编号 姓名 工作单位 申报专业技术资格所属系列 申报专业技术资格 从事专业 同意票数 不同意票数 评审结论
1 谢芳 萧山区高桥小学 小学教师 小学高级教师 品德 14 0 通过
2 丁蓓茵 萧山区高桥小学 小学教师 小学高级教师 信息技术 14 0 通过
3 陈洁 萧山区高桥小学 小学教师 小学高级教师 音乐 14 0 通过
4 华艳 浙江省湘湖师范学校附属小学 小学教师 小学高级教师 品德 14 0 通过
5 汪燕 萧山区劲松小学 小学教师 小学高级教师 小学英语教学 13 1 通过
6 叶佳 萧山区江寺小学 小学教师 小学高级教师 英语 13 1 通过
7 李红霞 萧山区育才小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
8 夏婉卿 萧山区湘师实验小学 小学教师 小学高级教师 英语 14 0 通过
9 陈炜 萧山区湘湖小学 小学教师 小学高级教师 音乐 14 0 通过
10 沈利秧 萧山区回澜小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
11 周聪 萧山区回澜小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
12 沈国良 萧山区回澜小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
13 詹丽华 萧山区回澜小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 13 1 通过
14 田丹 萧山区北干小学 小学教师 小学高级教师 德育 12 2 通过
15 周萍萍 萧山区北干小学 小学教师 小学高级教师 思品 14 0 通过
16 周燕飞 萧山区金山小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
17 陈柏利 萧山区银河实验小学 小学教师 小学高级教师 小学美术 14 0 通过
18 蒋晓洁 萧山区银河实验小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
19 曹波 萧山区银河实验小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
20 王小丽 萧山区育英实验学校 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
21 李江 萧山区汇宇小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
22 屠晓飞 萧山区汇宇小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
23 盛莉芳 萧山区汇宇小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
24 陈君 萧山区汇宇小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
25 楼旭丽 萧山区城东小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
26 陈小红 萧山区城东小学 小学教师 小学高级教师 小学心理健康 13 1 通过
27 邵珍花 萧山区新塘小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
28 沈金燕 萧山区新塘小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
29 陈汉炜 萧山区新塘小学 小学教师 小学高级教师 小学信息技术 13 1 通过
30 曾萍 萧山区贺知章学校 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
31 黄利巢 萧山区贺知章学校 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
32 田傅华 萧山区朝晖小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
33 蒋亚群 萧山区朝晖小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
34 李水英 萧山区朝晖小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
35 章夏薇 萧山开发区小学 小学教师 小学高级教师 小学美术 14 0 通过
36 郁飞 杭州市萧山区高桥金帆实验学校 小学教师 小学高级教师 小学品德 13 1 通过
37 钟丽佳 杭州市萧山区高桥金帆实验学校 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
38 楼金晶 萧山区楼塔镇中心小学 小学教师 小学高级教师 体育 14 0 通过
39 孙妙丹 萧山区楼塔镇中心小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
40 楼丽丹 萧山区楼塔镇岩山中心小学 小学教师 小学高级教师 英语 14 0 通过
41 钱焕勇 萧山区楼塔镇大同中心小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
42 蒋丽佳 萧山区河上镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
43 胡丹盈 萧山区河上镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
44 王利峰 萧山区河上镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
45 许晓瑜 萧山区河上镇大桥中心小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
46 孙永波 萧山区河上镇大桥中心小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
47 沈灿权 萧山区戴村镇永兴中心小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
48 朱莉 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
49 陈力钧 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 体育 14 0 通过
50 周飞红 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
51 傅春兰 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 英语 14 0 通过
52 沈水红 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
53 俞云英 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
54 顾飞英 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 英语 13 1 通过
55 胡燕飞 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 音乐 14 0 通过
56 韩冬英 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 心理 14 0 通过
57 王玲利 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
58 韩阳 萧山区临浦镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
59 郁敏燕 萧山区临浦镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
60 蒋叶红 萧山区临浦镇第二小学 小学教师 小学高级教师 心理健康 14 0 通过
61 徐芳 萧山区临浦镇东藩小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
62 沈鉴 萧山区临浦镇东藩小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
63 周丹丹 萧山区临浦镇东藩小学 小学教师 小学高级教师 心理健康教育 14 0 通过
64 傅红卫 萧山区浦阳镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
65 柳晁娟 萧山区浦阳镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学综合实践 13 1 通过
66 朱飞兰 萧山区浦阳镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
67 孙金勇 萧山区浦阳镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
68 陶校华 萧山区浦阳镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 13 1 通过
69 俞明其 萧山区浦阳镇径游中心小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
70 李佳红 萧山区浦阳镇径游中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
71 孙杰 萧山区浦阳镇径游中心小学 小学教师 小学高级教师 小学科学 13 1 通过
72 沈卓君 萧山区浦阳镇径游中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
73 孙伟锋 萧山区浦阳镇径游中心小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
74 曾春苗 萧山区葛云飞小学 小学教师 小学高级教师 小学数学教育 13 1 通过
75 沈玉叶 萧山区进化镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
76 华丽珍 萧山区进化镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
77 姚尉青 萧山区进化镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
78 郭秋萍 萧山区进化镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 13 1 通过
79 傅永锋 萧山区进化镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
80 王泽怀 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 13 1 通过
81 李志峰 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
82 陈月芳 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
83 汤琳 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
84 沈小玲 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
85 华江梅 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
86 汤兴锋 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
87 林利雅 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学心理健康 14 0 通过
88 华红红 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
89 钟琦钢 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学科学 14 0 通过
90 陈秀维 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
91 张星星 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
92 张国梅 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
93 高丽芳 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
94 朱慧敏 萧山区义桥镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 13 1 通过
95 丁华忠 萧山区渔浦小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
96 王菊红 萧山区渔浦小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
97 陈彩亚 萧山区渔浦小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 13 1 通过
98 倪云利 萧山区渔浦小学 小学教师 小学高级教师 小学教师 14 0 通过
99 张建松 萧山区闻堰镇中心小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
100 戚刚红 萧山区闻堰镇中心小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
101 钟冬萍 萧山区闻堰镇中心小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
102 吴丽凤 萧山区闻堰镇中心小学 小学教师 小学高级教师 思品 13 1 通过
103 王燕 萧山区闻堰镇中心小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
104 黄小燕 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
105 莫国丽 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
106 顾盈春 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
107 邱红萍 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 心理 14 0 通过
108 刘亚云 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
109 陈洁 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 英语 14 0 通过
110 姚郑慧 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
111 吴列飞 萧山区万向小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
112 许明亚 萧山区盈丰小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 11 3 通过
113 丁利红 萧山区盈丰小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
114 喻莲萍 萧山区盈丰小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
115 徐晓丹 萧山区盈丰小学 小学教师 小学高级教师 小学劳技 13 1 通过
116 吴飞飞 萧山区盈丰小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
117 方红娣 萧山区江南小学 小学教师 小学高级教师 英语 13 1 通过
118 倪爱芳 萧山区江南小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
119 沈柏华 萧山区江南小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
120 王芳 萧山区江南小学 小学教师 小学高级教师 科学 11 3 通过
121 姚伟军 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
122 朱坤英 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学心理 14 0 通过
123 朱亚丽 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学美术 14 0 通过
124 沈利燕 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学劳技 14 0 通过
125 冯丽芳 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
126 高丽 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
127 王立军 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
128 来星东 萧山区长山小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
129 王晓锋 萧山区新街镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学科学 13 1 通过
130 张红燕 萧山区新街镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学思品 13 1 通过
131 郑优刚 萧山区新街第四小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
132 盛镇义 萧山区新街第四小学 小学教师 小学高级教师 科学 13 1 通过
133 李丹 萧山区新街第四小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
134 沈英 萧山区新街第四小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
135 张菲菲 萧山区衙前农村小学校 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
136 蔡云 萧山区衙前农村小学校 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
137 项月飞 萧山区衙前农村小学校 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
138 朱萍 萧山区衙前农村小学校 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
139 陆盈囡 萧山区衙前农村小学校 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
140 施建娟 萧山区衙前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
141 沈丹 萧山区衙前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学思品语文 14 0 通过
142 陈森燕 萧山区衙前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
143 俞方莹 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
144 祝芳芳 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
145 孔万华 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学信息技术 14 0 通过
146 汪立锋 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
147 高燕平 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
148 邱蕾蕾 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
149 顾竹青 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
150 叶雪微 萧山区瓜沥镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
151 万华芳 萧山区瓜沥镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学心理健康 14 0 通过
152 蔡履姗 萧山区瓜沥镇明德学校 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
153 汪坚芳 萧山区瓜沥镇明德学校 小学教师 小学高级教师 小学音乐 14 0 通过
154 徐龙飞 萧山区瓜沥镇明德学校 小学教师 小学高级教师 小学音乐 14 0 通过
155 韩彬 萧山区瓜沥镇大园小学 小学教师 小学高级教师 小学体育教育 13 1 通过
156 沈卓萍 萧山区瓜沥镇坎山小学 小学教师 小学高级教师 美术 14 0 通过
157 庞亚娟 萧山区瓜沥镇坎山小学 小学教师 小学高级教师 体育 14 0 通过
158 高柯佳 萧山区瓜沥镇坎山小学 小学教师 小学高级教师 美术 14 0 通过
159 周碧飞 萧山区瓜沥镇光明小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
160 倪国英 萧山区瓜沥镇党山小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
161 高杰 萧山区瓜沥镇党山小学 小学教师 小学高级教师 小学美术 13 1 通过
162 宋闰 萧山区瓜沥镇党山小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 14 0 通过
163 缪军 萧山区瓜沥镇长沙小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
164 吴亮 萧山区瓜沥镇长沙小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
165 朱淑恒 萧山区益农镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
166 俞东良 萧山区益农镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
167 殷峰 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 信息技术 14 0 通过
168 张燕 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
169 朱晓育 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 综合实践 14 0 通过
170 朱玲华 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
171 王利萍 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
172 方霞 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
173 戚鑫良 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
174 陆亚君 萧山区靖江第三小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
175 韩锋 萧山区靖江第三小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 13 1 通过
176 朱锋 萧山区靖江第三小学 小学教师 小学高级教师 小学综合实践 13 1 通过
177 王林锋 萧山区靖江第二小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
178 杨丽琴 萧山区靖江第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
179 刘杰 萧山区靖江成人文化技术学校 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
180 沈婷婷 萧山区南阳小学 小学教师 小学高级教师 音乐 14 0 通过
181 陈耀军 萧山区南阳小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
182 王利霞 萧山区南翔小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
183 高卓平 萧山区赭山小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
184 任不翼 萧山区赭山小学 小学教师 小学高级教师 小学综合实践 14 0 通过
185 陈丹丽 萧山区赭山小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 14 0 通过
186 孙雅利 萧山区赭山小学 小学教师 小学高级教师 劳技 13 1 通过
187 戚立娜 萧山区党湾镇第一小学 小学教师 小学高级教师 思品 14 0 通过
188 潘园芳 萧山区党湾镇第一小学 小学教师 小学高级教师 英语 14 0 通过
189 王利英 萧山区党湾镇第一小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
190 钱丽丹 萧山区党湾镇第二小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
191 桑红亚 萧山区党湾镇第二小学 小学教师 小学高级教师 英语 12 2 通过
192 高杨 萧山区党湾镇第二小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
193 杨燕飞 杭州市萧山区城西幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿园 12 2 通过
194 周亚芬 杭州市萧山区北干幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
195 刘芳 杭州市萧山区北干幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
196 邵继达 杭州市萧山区北干幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
197 颜爱英 萧山区新塘第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
198 朱桢霞 萧山区新塘第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
199 楼国方 杭州市萧山区新塘阳光幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
200 童丽 杭州市萧山区新塘阳光幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
201 高燕 萧山区贺知章幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
202 曹珠芹 萧山区蜀山中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
203 朱少剑 萧山区蜀山中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
204 李林灵 萧山区蜀山广元幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 11 3 通过
205 李丽 萧山区戴村镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 11 3 通过
206 钱晓奕 萧山区戴村镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 14 0 通过
207 马连娣 萧山区戴村镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 14 0 通过
208 王晓华 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
209 李丹 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
210 陈敏 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
211 孙绮亚 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
212 韩芹 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
213 杨丹萍 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
214 王青 杭州市萧山区临浦金豆幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
215 张乐燕 萧山区浦阳镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
216 谭旗萍 萧山区浦阳镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
217 祝丽秀 萧山区进化镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 13 1 通过
218 陶丹 萧山区进化镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 12 2 通过
219 俞鑫飞 萧山区进化镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 13 1 通过
220 孙丹萍 萧山区所前镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
221 金秀丽 杭州市萧山区所前镇第二幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
222 王丹丹 萧山区义桥镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
223 韩敏 杭州市萧山区田野幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
224 葛春燕 萧山区闻堰镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿园 13 1 通过
225 洪波 萧山区闻堰镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿园 14 0 通过
226 华来娟 萧山区闻堰镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿园 14 0 通过
227 胡志娟 萧山区宁围镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
228 高莉 萧山区新街中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
229 王燕娜 萧山区长山幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
230 陈丽琴 萧山区瓜沥镇幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 12 2 通过
231 倪国英 萧山区瓜沥镇第二幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
232 方雅琴 萧山区瓜沥镇第二幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
233 潘建英 萧山区党湾镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
234 虞雅娟 萧山区党山镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
235 李芳 萧山区党山镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
236 沈亚红 萧山区瓜沥镇坎山幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
237 朱建芳 萧山区瓜沥镇光明幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
238 李君 杭州市萧山区长沙幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
239 周建华 杭州市萧山区瓜沥镇小太阳幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
240  王燕 杭州市萧山区瓜沥镇小太阳幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
241 吴雯燕 萧山区益农镇荣盛中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
242 陈萍 萧山区益农镇荣盛中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
243 苗懿萍 萧山区益农镇荣盛中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
244 何校琴 萧山区靖江中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 13 1 通过
245 陈园 萧山区靖江第二幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
246 蔡园 萧山区红山幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
247 髙玲丽 杭州市萧山区级机关幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 13 1 通过
248 王陆芳 杭州市萧山区级机关幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
249 沈丽华 杭州市萧山区笑笑幼儿教育集团 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
250 吴华燕 杭州市萧山区笑笑幼儿教育集团 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
 
1 朱惠利 萧山区义蓬第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
2 曹夏夏 萧山区义蓬第一小学 小学教师 小学高级教师 小学劳技 14 0 通过
3 陆鸣 萧山区义蓬第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
4 王建峰 萧山区义蓬第一小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
5 施祝平 萧山区义蓬第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
6 章林森 萧山区义蓬第四小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
7 谢海风 萧山区义蓬第四小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
8 章建微 萧山区义蓬第四小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
9 田春涛 萧山区义蓬第四小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
10 许莹 萧山区义蓬第三小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
11 沈海军 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学信息技术 14 0 通过
12 王菊亚 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
13 张仲恩 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
14 王海燕 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
15 朱杭锋 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
16 谢青青 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
17 沈香利 萧山区新围小学 小学教师 小学高级教师 小学美术 14 0 通过
18 张慧芳 萧山区新围小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
19 罗国锋 萧山区新围小学 小学教师 小学高级教师 小学科学 11 3 通过
20 蒋丽平 萧山区新湾小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 13 1 通过
21 寿青青 萧山区新湾小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
22 俞翔 萧山区新湾小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
23 宣军江 萧山区钱江小学 小学教师 小学高级教师 小学信息技术 13 1 通过
24 葛明 萧山区钱江小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
25 金蔚平 萧山区钱江小学 小学教师 小学高级教师 小学综合实践 14 0 通过
26 沈良良 萧山区临江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学教学 11 3 通过
27 傅林峰 萧山区河庄小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
28 曹丽丹 萧山区河庄小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
29 毛文娟 萧山区河庄小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
30 钱玲燕 萧山区河庄小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
31 方芳 萧山区河庄小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
32 陈金娣 萧山区义蓬第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 14 0 通过
33 冯小平 萧山区新湾第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 11 3 通过
34 周卓亚 萧山区新湾第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
35 黄小玲 萧山区钱江中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
36 朱华琴 萧山区钱江中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
37 倪志琴 萧山区钱江中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
38 鲁雅萍 萧山区钱江中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
39 沈亚平 萧山区河庄中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
40 周瑛 萧山区河庄中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
41 沈燕利 萧山区河庄中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
 




友情链接: 湖北省教育考试院 浙江省教育考试院 河北省教育考试院