2016年浙江舟山市高级教师职称评审通过名单 - 浙江教师职称评审网

2016年浙江舟山市高级教师职称评审通过名单

www.kao910.com 2016-02-26 考教师网 点击数:
2016年浙江舟山市高级教师职称评审通过名单
序号 县(市、区) 姓名            工作单位 任职资格名称
1 市属 顾小儿 舟山中学 中学高级教师
2 市属 郑玉磊 舟山中学 中学高级教师
3 市属 伍青松 南海实验学校 中学高级教师
4 市属 翁依君 定海第一中学 中学高级教师
5 市属 王建丹 定海第一中学 中学高级教师
6 市属 王红燕 定海第一中学 中学高级教师
7 市属 李  慧 舟山市田家炳中学 中学高级教师
8 市属 钟羽白 舟山市田家炳中学 中学高级教师
9 市属 陈  颖 舟山职业技术学校 中学高级教师
10 市属 徐  良 舟山职业技术学校 中学高级教师
11 市属 林  萍 舟山技师学院(筹) 中学高级教师
12 市属 方  艳 舟山建设技术学校 中学高级教师
13 市属 杨舟波 舟山市第一初级中学 中学高级教师
14 市属 卢碧萍 南海实验学校 中学高级教师
15 市属 洪淑艳 舟山南海教育集团舟山第二小学 中学高级教师
16 市属 何艳萍 舟山南海教育集团舟山第二小学 中学高级教师
17 市属 许  萍 南海实验学校桂花城幼儿园 中学高级教师
18 定海区 陈  德 舟山市定海区白泉高级中学 中学高级教师
19 定海区 余春平 舟山市定海区白泉高级中学 中学高级教师
20 定海区 林海滨 舟山市定海区金塘中学 中学高级教师
21 定海区 吴  光 舟山市定海区金塘中学 中学高级教师
22 定海区 胡亚飞 舟山市定海二中教育集团北校区 中学高级教师
23 定海区 吴晓燕 舟山市定海二中教育集团檀枫校区 中学高级教师
24 定海区 倪燕儿 舟山市定海二中教育集团檀枫校区 中学高级教师
25 定海区 余  蕾 舟山市定海区北蝉中学 中学高级教师
26 定海区 陈优青 舟山定海白泉初级中学 中学高级教师
27 定海区 梅  英 舟山市定海区舟嵊小学 中学高级教师
28 定海区 黄岳敏 舟山市定海区舟嵊小学 中学高级教师
29 定海区 傅赛球 定海区城东小学 中学高级教师
25 定海区 吴晓红 舟山市定海区干览中心学校 中学高级教师
31 普陀区 胡照琴 普陀中学 中学高级教师
32 普陀区 王琪娜 舟山市普陀第三中学 中学高级教师
33 普陀区 张佩君 舟山市普陀区六横中学 中学高级教师
34 普陀区 贺鲁波 舟山市普陀区六横中学 中学高级教师
35 普陀区 黄侨娜 舟山市普陀区职业技术教育中心 中学高级教师
36 普陀区 王巧霞 舟山市普陀区职业技术教育中心 中学高级教师
37 普陀区 肖  燕 舟山市普陀区职业技术教育中心 中学高级教师
38 普陀区 李君英 舟山市普陀区芦花中学 中学高级教师
39 普陀区 王文治 舟山市普陀区六横镇台门学校 中学高级教师
40 普陀区 张海雄 舟山市普陀区六横镇蛟头初级中学 中学高级教师
41 普陀区 王  珊 舟山市普陀区东港中学 中学高级教师
42 普陀区 翁海英 舟山市普陀区朱家尖初级中学 中学高级教师
43 普陀区 徐  萍 舟山市普陀第二中学 中学高级教师
44 普陀区 叶海英 舟山市普陀区沈家门小学 中学高级教师
45 普陀区 蒋芬幸 舟山市普陀区沈家门小学 中学高级教师
46 普陀区 应军波 舟山市普陀区沈家门第一小学 中学高级教师
47 岱山县 顾乾怡 岱山中学 中学高级教师
48 岱山县 蒋俊英 岱山县东沙中学 中学高级教师
49 岱山县 齐  娜 岱山县大衢中学 中学高级教师
50 岱山县 王倩华 岱山县大衢中学 中学高级教师
51 岱山县 赵  磊 岱山县大衢中学 中学高级教师
52 岱山县 夏妙娟 岱山县大衢中学 中学高级教师
53 岱山县 刘海英 岱山县高亭镇高亭初级中学 中学高级教师
54 岱山县 陈  艳 岱山县高亭镇高亭初级中学 中学高级教师
55 岱山县 王松杰 岱山实验学校 中学高级教师
56 岱山县 陈  飞 岱山县高亭镇高亭中心小学 中学高级教师
57 岱山县 董静芬 岱山县高亭小学 中学高级教师
58 岱山县 庄  儿 岱山县东沙小学 中学高级教师
59 嵊泗县 於  蕾 嵊泗中学 中学高级教师
60 嵊泗县 许军海 嵊泗中学 中学高级教师
61 嵊泗县 曾文艺 嵊泗中学 中学高级教师
62 嵊泗县 翁  波 嵊泗县洋山镇学校 中学高级教师
63 嵊泗县 邱爱君 嵊泗县初级中学 中学高级教师
64 市属 陈永丽 舟山建设技术学校 高级讲师
65 市属 周芷羽 舟山航海学校 高级讲师




友情链接: 湖北省教育考试院 浙江省教育考试院 河北省教育考试院